Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 45.1 м², 19 из 21 этажей

Пенза, Велларт Сити жилой комплекс

фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087
фон объявления 344087

Общая площадь

45.1 м²

Этаж

19

Год сдачи

2029
7 132 600 ₽

158 151 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

WELLART City (Велларт Сити)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

13.3

Описание

WELLART City - ваша личная вселенная, наполненная дыханием настоящего творчества.

WELLART - результат творческого подхода и коллаборации с архитектурными бюро и дизайнерами. В WELLART City эксклюзивные фасады, дизайнерские холлы, двухуровневый подземный паркинг, art-двор и уникальные планировочные решения обретают новые смыслы, не теряя при этом своей функциональности. Здесь искусство [ART] становится прекрасным дополнением повседневной жизни [WELLART].

Масштабы квартальной застройки и обширная клубная инфраструктура комплекса позволяют нам говорить о создании новой городской доминанты в историческом центре.

В WELLART City есть все для комфортной жизни в современном городе: продуктовый ритейл, кафе и рестораны, студии красоты, занятий спортом и творчеством и детские центры развития.

WELLART RITM. У башни со ступенчатым фасадом особенное архитектурное звучание. Ступени ритмично преображают геометрию линий фасада, открывают новые возможности для обзора и обеспечивают самые живописные виды из окон.

В RITM 3 лифта, которые стремительно поднимают вас на этаж. В межквартирных холлах на три и пять квартир царит камерная атмосфера. Строение из темного композита на уровне верхних этажей, опоясывает декор под латунь.

Преимущества проекта:

Навесной вентилируемый фасад с использованием клинкерной плитки White Hills и композитных панелей разных оттенков