Купить однокомнатную квартиру, 44.2 м², 2 из 5 этажей

Пенза, Толстого, 6

фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451
фон объявления 2136451

Общая площадь

44.2 м²

Этаж

2
3 990 000 ₽

90 271 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Квартира с хорошим, качественным ремонтом, евродвушка.

Сделана гидроизоляция пола, хорошая стяжка, выровнены и оштукатурены стены под покраску. Заменены все радиаторы с трубами,вся электропроводка. Утеплённый пласт балкон с отоплением. Натяжные потолки. Плитка,ламинат. Делали квартиру для себя.

Остаётся вся корпусная и мягкая мебель. Остальное по договоренности .

Один взрослый собственник, без обременений, без маткапитала.

Прeкpаcнoe peшение для тех, ктo xочет приoбрecти и cрaзу зaeхать!

Мнoго рaзличных мaгaзинoв, школа, дет.садик. Зелёный тихий двор, во дворе всегда есть парковочные места! Все, что нужно для комфортного проживания!

Быстрый выход на сделку. Собственник.

В УСЛУГАХ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЕМСЯ .

Расположение

Пенза, Толстого, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

848 081 ₽

0 ₽

3 990 000 ₽