Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 52.06 м², 4 из 17 этажей

Пенза, Арбеково мкр, Дальнее Арбеково мкр, Арбеково Парк жилой комплекс

фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487
фон объявления 1443487

Общая площадь

52.06 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
4 945 700 ₽

95 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Арбеково Парк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся квартира в жилом комплексе "Арбеково Парк". Комплекс расположен в Арбеково и находится в окружении зелени и имеет удобную транспортную доступность как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Монолитный 17 этажный дом расположен в окружении парков и новой набережной.

Большой выбор планировок. На территории жилого комплекса есть детские и спортивные площадки для игр и занятий спортом.

В непосредственной близости от жилого комплекса находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом расположены школы и детские сады, что делает "Арбеково Парк" идеальным местом для семейного проживания.

Ипотека от 4,6%. Беспроцентная рассрочка от застройщика без участия банка. Принимаем материнский капитал, военные сертификаты.

Задать вопросы и забронировать квартиру вы можете в наших офисах продаж.

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 803 781 ₽

0 ₽

4 945 700 ₽