Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 58.65 м², 17 из 18 этажей

Пенза, ул. Генерала Глазунова, с11

фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156
фон объявления 353156

Общая площадь

58.65 м²

Этаж

17

Год сдачи

2029
6 568 800 ₽

112 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Арбековская Застава

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

30.9

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (корпус 11, мкр. 7, 5 этап), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 59.62 кв.м., на 17 этаже. "Арбековская Застава" уникальный проект комплексной застройки территории, положивший начало формированию двух новых микрорайонов города Пензы 6 и 7 района Арбеково. На территории площадью 47,38 га создается целый город, основанный на принципах современной урбанистики.

"Арбековская Застава" представляет целый комплекс с современным зонированием территорий, уютными дворами, прогулочными зонами, пешеходными и велосипедными дорожками. Расположение на границе природных пространств гарантирует будущим жителям этого жилого комплекса хорошую экологию и привлекательные окружающие виды.

Расположение

Пенза, ул. Генерала Глазунова, с11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 426 881 ₽

0 ₽

6 568 800 ₽