Пенза, улица Измайлова, 58А
Общая площадь
Этаж
Год сдачи
107 995 ₽ / м²
Агент
Название ЖК
Квартет
Жилая площадь
33.9
Кухня
17.3
В продаже последняя шикарная 3х - комнатная квартира в ЖК НОРВУД
Общая площадь -76.3 кв. м
Комнаты - 13.2+10.4+10.3 кв. м
Кухня- 17.3 кв. м
Черновая отделка от застройщика.
Звоните прямо сейчас, не упустите шанс стать обладателем этой квартиры.
Все документы готовы к продаже.
Арт. 70299931
Пенза, улица Измайлова, 58А
0 ₽
8 240 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек