Купить трехкомнатную квартиру, 83.6 м², 6 из 17 этажей

Пенза, ул. Мира, 46

фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168
фон объявления 352168

Общая площадь

83.6 м²

Этаж

6
12 850 000 ₽

153 708 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

45.2

Кухня

15.8

Описание

Код объекта: 1183288.

Предлагаем Вашему вниманию шикарную 3-комнатную квартиру на Западной Поляне в ЖК бизнес-класса "Континент" с красивым видом по ул. Мира, 46.

Квартира расположена на 6 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома

Отличная функциональная планировка:

Общая площадь - 83,6 кв.м с просторной кухней-гостиной - 30,2 кв.м., которую можно увеличить ещё на 3,3 кв.м. за счёт лоджии.

Жилые комнаты 19,1 кв.м и 11,7 кв.м.

Удобный коридор с нишами под встроенные шкафы и два санузла.

Также планировку квартиры можно сделать полностью под себя, изменив расположение перегородок.

Внутренняя предчистовая отделка WHITE-BOX: полусухая стяжка пола, оштукатуренные стены, увеличенные оконные проёмы, качественная входная дверь.

ЖК "Континент" - это 6 домов бизнес-класса с огороженным двором-парком без машин, а также:

- подземный паркинг;

- круглосуточная система видеонаблюдения;

- лобби на 1 этаже для гостей или встреч;

- колясочная и туалет на 1 этаже;

- детская площадка и зона отдыха для взрослых во дворе;

- высокосортные лифты OTIS.

ЖК расположен в одном из престижных районов г. Пензы - Западная поляна. В шаговой доступности Олимпийская аллея и парк Белинского - самая большая и благоустроенная в Пензе лесопарковая зона, парк Союз, новый веревочный парк, спортивный комплекс Дизель - Арена, Губернский лицей. До центра города 5-7 минут.

Звоните, будем рады помочь.

Расположение