Купить комнату, 21.5 м², 2 из 5 этажей

Пенза, улица Аустрина, 131

фон объявления 358125
фон объявления 358125
фон объявления 358125
фон объявления 358125
фон объявления 358125
фон объявления 358125
фон объявления 358125
фон объявления 358125

Общая площадь

21.5 м²

Этаж

2
980 000 ₽

45 581 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 1188537.

Продается комната на общей кухне по ул. Аустрина 131.

Комната расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1975 года постройки.

Общая площадь комнаты: 21,5 кв.м.

Комната имеет отдельный вход из коридора.

Комната светлая, теплая, не угловая

В подъезде чисто.

В шаговой доступности магазины, аптеки, детские сады, школа. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.

Долевая собственность .Два взрослый собственника. Без обременений.

Расположение

Пенза, улица Аустрина, 131

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

634 576 ₽

0 ₽

980 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽