Купить квартиру-студию в новостройке, 24.56 м², 11 из 17 этажей

Пенза, Тепличный мкр,

фон объявления 343717
фон объявления 343717
фон объявления 343717
фон объявления 343717
фон объявления 343717
фон объявления 343717
фон объявления 343717
фон объявления 343717

Общая площадь

24.56 м²

Этаж

11

Год сдачи

2029
2 757 000 ₽

112 256 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Гагарин Парк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Жилой квартал Гагарин Парк — современный квартал, вдохновленный семейными

традициями и бескрайними просторами космоса. Здесь каждый день космически

комфортно.

В ЖК Гагарин Парк реализована концепция 15-минутного города: всего 15 минут до

центра города, крупных развлекательных центров, школ и других значимых объектов.

Краткое описание:

Авторская архитектура вдохновлена космосом и придает ЖК футуристический вид.

Концептуальный двор-парк без машин оформлен в космической тематике.

Входы в дома с уровня земли это комфортно и безопасно.

Дизайнерские парадные с арт-объектами, вместительными светлыми холлами,

колясочными и с/у в лобби.

Разнообразие планировочных решений, чтобы каждый мог подобрать оптимальный

вариант для своих потребностей

Квартиры с дизайнерской отделкой, разработанной с учетом всех современных

потребностей.

ЖК Гагарин Парк Звезды ближе, чем кажется!

Застройщик ГК Контур Девелопмент - 14 лет на строительном рынке нашего региона,

ввел в эксплуатацию свыше 80 тыс. кв.м. жилья, все дома сдав точно в срок!

Расположение

Пенза, Тепличный мкр,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

281 672 ₽

0 ₽

2 757 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек