Купить квартиру-студию в новостройке, 28.4 м², 12 из 14 этажей

Пенза, Антонова, 10

фон объявления 658299
фон объявления 658299
фон объявления 658299
фон объявления 658299

Общая площадь

28.4 м²

Этаж

12

Год сдачи

2029
2 669 600 ₽

94 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Микрорайон "Новобережье"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Пенза, Антонова, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

194 272 ₽

0 ₽

2 669 600 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽