Купить помещение свободного назначения, 4 м², 1 из 17 этажей

Пенза, ул. Стасова, 2Ак1

фон объявления 1454422
фон объявления 1454422
фон объявления 1454422
фон объявления 1454422

Общая площадь

4 м²

Этаж

1
500 000 ₽

125 000 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Продам кладовую в новом доме ЖК Зеландия. Продаю самую удобную по размеру кладовую, площадь: 3.9м^2. расположеную на 0 этажe. Правильной прямоугольной формы, имеется вход из подъезда и с улицы. Внутри всегда положительная температура. Входная металлическая дверь с надежным замком. Сплошные стены до потолка, позволяющие установить систему хранения на стены. Оснащена электричеством. Ключи "на руках". " Живые" фото кладовой. Пишите, звоните!

Расположение

Пенза, ул. Стасова, 2Ак1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

154 576 ₽

0 ₽

500 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽